Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сания Мирза празднует 29-й день рождения

На фото:
15.11.2015
Сания Мирза празднует 29-й день рождения

Сания Мирза

Сегодня поздравления со своим 29-м днём рождения принимает Сания Мирза. От всего сердца поздравляем замечательную спортсменку и девушку с Днём Рождения желаем ей здоровья, успехов в спортивной карьере и жизни вне корта.

Сания Мирза появилась на свет 15 ноября 1986 года в Бомбее. Свою карьеру начала в 17 лет в 2003 году. За 12 лет в большом теннисе записала себе в актив один титул в личных соревнованиях и тридцать два - в парных. Сания Мирза заработала за свою карьеру 5,544,298 долларов призовых.

Самым высоким местом в рейтинге WTA для индийской спортсменки в одиночном разряде является 27-е место. Лучшие результаты Сания демонстрирует в миксте. Мирза становилась чемпионкой Australian Open-2009 и "Ролан Гаррос" в 2012 году в дуэте с Махешем Бхупати, и US Open-2014 вместе с Бруно Соарешем. Настоящий прорыв в карьере индийской теннисистки состоялся в этом году. В паре с Мартиной Хингис, Мирза выиграла Уимблдон, US Open и Итоговый Чемпионат WTA, завершив сезон 2015 года на первом месте мирового рейтинга в парном разряде.

Желает Сании Мирзе новых побед и титулов!

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •