Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Гвидо Пелье не удалось закончить очередную игру турнира «Челленджер»

28.11.2015
Гвидо Пелье не удалось закончить очередную игру турнира «Челленджер»

Групповой этап Итоговых соревнований серии «Челленджера» плохо закончился для Гвидо Пельи, теннисиста из Аргентины, занимающего семьдесят шестое место в рейтинге АТР. Спортсмену пришлось уступить Марку Чеккинато из Италии, который находится на восемьдесят девятой позиции мировой классификации. Счёт составлял 6/1 и 1/0, когда Гвидо сам решил не продолжать соревнование.

Игра продолжалась всего тридцать одну минуту. За этот период Гвидо сумел провести два эйса и выполнить три брейка, допустив одну ошибку во время подачи. А его соперник Чеккинато не отличился подобными достижениями, ни эйсов ни брейков совершено не было. Так же, как и двойных ошибок. Это не помешало ему стать победителем. До этого противники между собой не встречались.

Матч стал первой победой для Марко на турнире в Сан-Паулу, однако теннисисту досталась четвёртая позиция в своей команде. В то же время противник Гвидо в полуфинале соревнований — Даниэль Муньос де ла Нава, спортсмен из Испании, сумел пройти в финал турнира без борьбы.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •