Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей рассуждает о победе

На фото: Энди Маррей
02.12.2015
Энди Маррей рассуждает о победе

Теннисист из Шотландии, вторая ракетка мира Энди Маррей, высказался, что завоевание Кубка Дэвиса повлияет на карьеру национальной команды Великобритании. Каждый участник сборной сможет превзойти свои предыдущие показатели в будущих личных турнирах.

По словам спортсмена, победа на прошедшем турнире это по-настоящему замечательное событие. Команда определённо заслуживает стать лидером рейтинга, ведь на протяжении последних пяти лет участники упустили победу лишь в двух соревнованиях, из всех что происходили за это время. Энди отметил таких теннисистов, как Дэн Эванс, Джеймс Уорд и Кайл Эдмунд. Все они отлично сыграли на «Челленджерах», продемонстрировав достойные результаты. Маррей считает, что спортсмены в ближайшем будущем значительно поднимутся в мировой табели о рангах.

Итоговые матчи Кубка Дэвиса сильно простимулировали каждого теннисиста Великобритании. Энди рассказал, что команда усиленно готовилась к финальной игре. В настоящий момент спортсменам необходимо удержать полученные достижения, чтобы показать такой же или даже выше уровень игры в предстоящем сезоне 2016 года.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •