Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Григор Димитров поделился впечатлениями о прошедшем сезоне

03.12.2015
Григор Димитров поделился впечатлениями о прошедшем сезоне

Двадцатичетырёхлетний теннисист из Болгарии Григор Димитров проанализировал результаты всех матчей, которые у него были в текущем году. По словам спортсмена это был очень нелёгкий период. Бывало и так, что Григор испытывал сильные сомнения в собственных силах, ведь он осознавал — уровень его игры очень низкий. Это заставляло его проводить ещё более усердные и тяжёлые тренировки, однако ситуация никак не менялась. Положение дел оставалось таким же, как и было раньше. Однако неудачи это неотъемлемая составляющая соревнований, так что их необходимо просто переживать. Теперь Димитров отчётливо осознал корни своих неурядиц.

Можно найти хорошее, даже в серии неудач. Теннисист признался, что теперь понимает подноготную своей карьеры. Это не постоянные свершения и успехи. Бывает так, что ты попал в первую десятку, а на следующий день покинул границы Топ-20.

Как рассказал Григор, теперь он кардинально поменял мнение о многих аспектах своей профессии. Димитров подчеркнул, что основной причиной неудач стало его собственное, плохо обдуманное поведение. Череда ошибок привела к понижению уровня игры спортсмена.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •