Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Николас Массу уверен в победе Джоковича на Олимпиаде

04.12.2015
Николас Массу уверен в победе Джоковича на Олимпиаде

Тридцатишестилетний теннисист из Чили Николас Массу, одиннадцать лет назад занимавший девятую строчку мировой классификации, совершенно точно уверен в грядущей победе серба Новака Джоковича, многократного лидера АТР, в Олимпийских играх, которые будут проводиться на территории Рио-де-Жанейро в грядущем году.

Стоит подчеркнуть, что к мнению Николаса следует прислушиваться, ведь во время Олимпиады, которая проводилась в Афинах в 2004 году, спортсмен одержал сразу две победы, в одиночной и парной категории.

По словам Массу, он не может даже подумать о возможности завоевания победы кем-то другим, кроме легендарного Новака. Игра Джоковича всегда была на превосходном уровне, однако в настоящее время его навыки достигли невиданных масштабов. Возможности спортсмена безграничны. Постоянные тренировки улучшили показатели игры на задней линии. Кроме этого, подача теннисиста стала по-настоящему неуловимой. Подобное повышение мастерства вынуждает придти к выводу, что только он сможет выиграть Олимпиаду.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •