Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Впечатления Надаля от игры с Раоничем

08.12.2015
Впечатления Надаля от игры с Раоничем

Рафаэль Надаль, профессиональный теннисист из Испании, поделился полученными впечатлениями от проведенного матча с канадцем Милошем Раоничем. Соревнование входило в серию турниров от IPTL. Следует напомнить, что ранее сегодня сборная Philippine Mavericks превзошла сборную испанца Indian Aces. Счёт составил 25:24.

По словам Рафаэля, обстановка, которая сопровождала игру, принесла ему массу позитивных впечатлений. У теннисиста были неплохие возможности, чтобы одержать победу над Милошем, однако что-то пошло не так. Несмотря на это, Надаль совершенно не переживает и рад участию в соревновании. Оба спортсмена продемонстрировали замечательную игру. Вначале Надаль резко набрал обороты, но после уступил пару мячей. Это не столь большой отрыв, так что поражение было достойным. Испанский теннисист очень рад столь мощной поддержки от зрителей, которая сопровождала матч. Парное соревнование так же понравилось игроку. Рафаэль отметил, что Додиг замечательно играет в обоих разрядах, как в одиночном, так и парном.

Испанец с нетерпением ожидает очередные игры, ведь они будут проводиться на родине его команды. В настоящий момент Надаль гораздо более удовлетворён своей игрой, чем это было раньше. Он много тренируется и у него есть хороший стимул играть дальше.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •