Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Тони Надаль о достижениях племянника

На фото:
12.12.2015
Тони Надаль о достижениях племянника

Теннисист из Испании Рафаэль Надаль на сегодняшний день занимает пятое место в мировой классификации. Его тренирует родственник, а именно дядя Тони Надаль. Последний поделился своими впечатлениями об игре племянника.

По словам тренера, он нередко обращался с Рафаэлем в очень резкой манере. Он объясняет такое отношение к подопечному стремлением вывести навыки молодого человека на уровень первой ракетки в мире. Тренер требовал от спортсмена упорной работы, так как многие начинающие теннисисты современности уверены в том, что успех приходит легко. Тони Надаль заверяет, что его любовь к Рафаэлю сродни отцовской. Дядя очень гордится успехами своего прославленного воспитанника.

Тренер пятой ракетки в мире рассказал об искреннем удивлении семьи количеством побед на «мэйджорах» (14 раз). Он также с гордостью говорит о таких достижениях Рафаэля, как завоевание золота на Олимпиаде и статус первой ракетки в мире. Тренировки и работа над будущим успехом были начаты в небольшом городке, общее количество жителей которого едва достигло тридцати тысяч. Тони вспоминает о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, в том числе о подборе партнёра для тренировки нужной квалификации. Наставник Рафаэля Надаля утверждает, что работа должна непременно сопровождаться уверенностью в собственных силах. Он видит будущее племянника в оптимистическом свете и называет подопечного одним из основных претендентов на победу в Открытом первенстве Австралии.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •