Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Выбор Рафаэля Надаля между Новаком и Роджером

12.12.2015
Выбор Рафаэля Надаля между Новаком и Роджером

Бывший лидер мирового рейтинга, ныне занимающий там пятую строчку, испанец Рафаэль Надаль поведал о нюансах выбора противника. Спортсмен рассказал, что он, несомненно, предпочёл бы в качестве соперника обладателя третьего места в рейтинге АТР швейцарца Роджера Федерера, нежели Новака Джоковича, теннисиста из Сербии, который в настоящий момент является первой ракеткой мира.

Рафаэль назвал каждого спортсмена достойным, более чем отличным игроком. Сложно выбрать лидера, ведь оба игрока лучшие в своём виде спорта. Их успехи просто разняться во времени, кто-то обладает преимуществом сейчас, другой чуть раньше, однако это не говорит о том, что теннисисты отстают друг от друга.

Выбор тяжёл, однако в случае с Роджером всё намного яснее. Его стиль понятнее, но каждый теннисист обладает собственной стратегией. Надалю нравятся совместные игры с испанцем, так как их матчи полностью захватывают внимание зрителей, а это очень многое значит. Поэтому выбор склоняется в пользу Федерера.

Стоит подчеркнуть, что в настоящий момент статистика встреч Рафаэля с Федерером 23:11, а с Новаком 23:23. Сразу заметно преимущество спортсмена в первой ситуации, что само за себя говорит о предпочтении противника.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •