Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Тандем Энди Маррей-Амели Моресмо продолжает свою работу

На фото: Энди Маррей
16.12.2015
Тандем Энди Маррей-Амели Моресмо продолжает свою работу

В тренерском штабе теннисиста из Великобритании Энди Маррея произошли изменения. Из него ушёл швед Йонас Бьоркман.  Работа в партнёрстве с Амели Моресмо продлена на грядущий сезон.

Двадцативосьмилетний спортсмен Энди Маррей, выступающий под британским флагом, на данный момент занимает вторую строчку рейтинга ATP. Теннисист отличается оборонительной манерой игры. Он потрясающе анализирует своих соперников, умело выстраивает тактику игры в соответствии с покрытием, погодой и стилем оппонента. У Энди отличная реакция, мастерская подача и очень опасный приём слева. Британец отличается терпением, а его удар «свечой» Тим Хенмен сравнил со свечой Ллейтона Хьюитта.

Тридцатишестилетняя француженка Амели Моресмо в своё время была первой ракеткой мира, завоевав это положение на Олимпиаде 2004 года в Афинах. Спортсменка заработала около пятнадцати миллионов призовых долларов. Она завершила карьеру в 2009 году, одержав двадцать пять побед. В августе этого года Амели родила сына. Моресмо тренирует Энди Маррея с лета 2014 года.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •