Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Роддик оценил игру Стэна Вавринки

На фото:
18.12.2015
Энди Роддик оценил игру Стэна Вавринки

Теннисист из США Энди Роддик, окончивший профессиональную игру в 2012 году, высказал своё мнение о планке подготовки некоторых теннисистов, не входящих в четвёрку мировых лидеров. Экс-первая ракетка мира также поведал о новостях своей семейной жизни.

Роддик поделился мнением о том, что Стэн Вавринка в этом сезоне достиг заметного прогресса. Энди сравнил швейцарского теннисиста с микроволновой печью, уверяя, что Стэн очень быстро «нагревается». Американец также хорошо отозвался о хорвате Марине Чиличе, сказав, что тот вместе с Вавринкой показал на соревнованиях достойный уровень мастерства.

Также Роддик заявил, что будущая игра более молодых теннисистов, не достигших в этом сезоне положительных результатов, вызывает его повышенный интерес. Энди имел в виду канадца Милоша Раонича, болгарского спортсмена Григора Димитрова и японца Кея Нишикори.

Роддик рассказал, что все домашние хлопоты были под его ответственностью после того, как жена уехала работать почти сразу после появления их сына Хэнка на свет. Энди посетовал, что было нелегко, но новая роль пришлась ему по душе.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •