Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер о борьбе с Новаком Джоковичем

19.12.2015
Роджер Федерер о борьбе с Новаком Джоковичем

Теннисист из Швейцарии, Роджер Федерер, который на сегодняшний момент занимает третье место в рейтинге ATP, поделился предположениями о своей игре в наступающем 2016 году. Он также оценил мастерство сербского теннисиста Новака Джоковича.

Федерер сказал, что Новак Джокович был его основным соперником в играх этого года. Экс-первая ракетка мира поделился ощущениями от этой борьбы. Спортсмен, которого некоторые специалисты и теннисисты называют наилучшим в истории этого вида спорта, уверил, что одержать победу над сербом было весьма трудно. Вера первой ракетки мира в собственные силы необычайно велика. Роджер заметил, что он ждёт, когда же Новак ошибётся, и что это непременно произойдёт.

Также швейцарец уверен, что серб, конечно, не опустит планку своего мастерства в наступающем году, но сделать это ему будет непросто. По словам Федерера, для достижения результатов, схожих с игрой этого сезона, Джоковичу придётся проявить недюжинные силы, что непременно окажет на него немалое давление.

Роджер отметил, что поклонники Новака не устанут ожидать очередных триумфов кумира. Федерер пообещал приложить все силы, чтобы помешать  Новаку снова выигрывать. Роджер заверил, что прессинг на серба будет очень силён.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •