Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер сожалеет об упущенной возможности вкусить прошлые победы полноценно

21.12.2015
Роджер Федерер сожалеет об упущенной возможности вкусить прошлые победы полноценно

Сегодня Роджер Федерер стоит на третьей позиции в мировой классификации ATP. Теннисист рассказал о своих ощущениях от того периода, когда он занимал статус первого теннисиста мира.

Швейцарец присвоил своим чувствам того времени эпитет «забавные». Он объяснил это тем, что находился в состоянии полного неведения о том, когда всё это прекратится. Это вызывало непреодолимое стремление одержать максимальное количество побед при здравом рассудке. Спортсмен сравнил своё состояние с пребыванием во сне, словно в ушах стоит свист от движения в поезде на огромной скорости. Игрок даже использовал аналогию с плаванием, как будто он старался удержаться в воде, избегая берега.

Роджер посетовал, что бесконечные переезды от одного соревнования к другому, сопровождаемые многочисленными событиями, забирали большое количество времени и делали невозможным полноценное празднование побед. Федерер уверил, что если бы он имел возможность оказаться в прошлом, то он однозначно проводил бы гораздо больше времени с семьёй и командой, празднуя свои триумфы.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •