Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ник Киргиос осознал ошибки уходящего года

На фото: Ник Киргиос
22.12.2015
Ник Киргиос осознал ошибки уходящего года

Двадцатилетний теннисист из Австралии Ник Киргиос, занимающий тридцатую позицию в мировом табеле о рангах, поведал продолжение истории о его конфликте с тридцатилетним швейцарцем Стэном Вавринкой, который находится на четвёртой строчке в рейтинге АТР. Ссора произошла во время проведения игры на территории Монреаля в прошедшем сезоне.

Сборная Ника в Международной теннисной Премьер-лиге располагает чатом от одной из социальных сетей. По итогам общения, проведённого на одной из интернет-встреч, Киргиос сделал выводы, что ситуация с Вавринкой нормализуется.

Австралийскому спортсмену кажется, что никакого конфликта никогда и не происходило. Оба теннисиста сражались в составе одной команды и преследовали общую цель — одержать победу. Соответственно, на всё остальное даже не было времени. Наоборот, Ник постоянно помогал Стэну и надеется, что швейцарец этим доволен.

Киргиос поделился своим мнением о собственной игре. Он думает, что в настоящее время находится в лучшей форме, чем за всю карьеру. Впереди ещё долгий путь изнурительных тренировок, но спортсмен уверен, что может справиться с любым игроком. Ник отметил, что он получил ценный урок от случившегося и теперь гораздо лучше как человек.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •