Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Леонардо Майер рассказал о прогрессе в своей игре

29.12.2015
Леонардо Майер рассказал о прогрессе в своей игре

Двадцативосьмилетний теннисист из Аргентины Леонардо Майер, занимающий тридцать пятую строчку в рейтинге мировой классификации, поведал о выводах, которые он сделал о собственной игре.

Теннисист рассказал, что в течение нескольких последних лет произошло множество изменений, которые позволили ему играть намного лучше. В первую очередь спортсмен теперь располагает внушительным опытом, которого раньше ему сильно недоставало. Ещё одно влияние оказали полученные травмы. Леонардо приходилось долго и довольно тяжело от них отходить. Но аргентинец абсолютно не переживает по этому поводу. Наоборот, он считает, что это сделало его намного сильнее. Текущий год стал очень позитивным для игрока. Майер участвовал во многих крупных турнирах. Кроме этого, теннисист играл за свою сборную во время матча Кубка Дэвиса. Там его команда сразилась против бразильцев.

Участие в этой игре очень помогло Леонардо. Он признался, что ощущает себя намного лучше. Приподнятое состояние позволяет спортсмену постоянно двигаться вперёд.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •