Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

05.01.2016

Анастасия Павлюченкова - Ализе Корне, 2 раунд, Brisbane International 2016, Брисбен, Австралия

28-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Brisbane International. Россиянка в трёх партиях победила 43-ю ракетку планеты Ализе Корне, - 6/2, 1/6, 6/4.
Матч второго раунда между теннисистками продолжался 139 минут, Анастасия, сумела выиграть пять подач французской соперницы и сделала три ошибки на подаче.

25-летняя Корне, занесла себе в актив четыре брейк-поинта, два эйса и шесть раз неудачно сыграла при выполнении своей подачи.Эта победа стала для Павлюченковой пятой в пяти играх против Корне и статистика противостояний спортсменок стала 5-0 в пользу россиянки. В 1/4 турнира в Брисбене Анастасия Павлюченкова встретится с победительницей встречи Мэдисон Бренгл - Анжелик Кербер.