Долгополов одержал победу над Беллуччи

12.01.2016

Украинец Александр Долгополов прошёл во второй этап соревнований Apia International Sydney, одержав победу над Томазом Беллуччи из Бразилии во время матча первого раунда. Счёт игры - 6/1 и 6/4.

Игроки провели на корте шестьдесят шесть минут. В течение этого периода, двадцатисемилетний Долгополов, находящийся на тридцать шестом месте рейтинга АТР, сумел реализовать 3 брейк-пойнта, а также совершил 7 подач, прошедших навылет. Второй теннисист — двадцативосьмилетний Томаз, стоящий на тридцать седьмой позиции в мировой классификации, сделал 4 эйса и допустил 5 двойных ошибок. Преимущество очных встреч по-прежнему за Александром - 2:0.

В следующем раунде соревнований украинец встретится с Александром Саркиссяном родом из Соединённых Штатов.