Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Виктор Троицки стал триумфатором Apia International Sydney

16.01.2016
Виктор Троицки стал триумфатором Apia International Sydney

Серб Виктор Троицки получил чемпионский титул соревнований, проходящих в Сиднее, одолев болгарина Григора Димитрова во время финального матча. Игра продолжалась три партии, счёт которых - 2/6, 6/1 и 7/6(7).

Сражение теннисистов продолжалось сто тридцать шесть минут. В процессе матча, двадцатидевятилетний победитель игры Троицки, занимающий двадцать вторую позицию мирового табеля о рангах, реализовал 9 подач навылет и сделал 4 брейк-пойнта, не допустив ни одной двойной ошибки. Второй участник игры — двадцатичетырёхлетний Димитров, стоящий на двадцать восьмом месте рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов, записал в свой актив 4 брейка и 4 эйса, допустив такое же количество ошибок во время подач. Первенство в очных столкновениях по-прежнему остаётся в пользу болгарина - 2:1.

Победив в матче, Григор получил свой первый титул в сезоне этого года и третий за всю историю карьеры. Димитров получил 72 тыс. долларов вознаграждения и двести пятьдесят баллов для продвижения в рейтинге АТР. Стоит подчеркнуть, что серб второй раз подряд завоевал победу в Apia International Sydney.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •