Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марио Анчич считает Роджера Федерера фаворитом Уимблдона

На фото:
17.01.2016
Марио Анчич считает Роджера Федерера фаворитом Уимблдона

Бывший обладатель седьмой строчки в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов хорват Марио Анчич, карьера которого подошла к концу пять лет назад, поделился рассказом о собственном времяпрепровождении после завершения выступлений на профессиональной основе.

Марио признался, что сожалеет о невозможности больше выступать в соревнованиях. Но как бы то ни было, у Анчича появилось свободное время для занятия образованием и для других, не менее важных и занимательных дел. Спортсмен рассказал, что смог добиться получения учёной степени и подыскать замечательное рабочее место, находящееся на Уолл-Стрит. Поэтому хорват никогда не сожалеет о выборе, наоборот, остаётся им очень доволен.

Иногда Марио вновь выходит на корт, чтобы потренироваться перед турнирами с другими теннисистами. Анчич считает, что у него это неплохо получается, но текущая работа несёт для него большую значимость.

Также теннисист поделился своим мнением о фаворитах турниров категории «Большого шлема» в текущем году. Марио считает, что при отсутствии неожиданных факторов, победы на трёх соревнованиях вполне могут остаться за Джоковичем, но на турнире Уимблдона неплохие шансы у Федерера.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •