Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Впечатления Новака Джоковича от матча с Роджером Федерером в полуфинале Australian Open

28.01.2016
Впечатления Новака Джоковича от матча с Роджером Федерером в полуфинале Australian Open

Обладатель первой строчки в мировом табеле о рангах серб Новак Джокович рассказал о нюансах и впечатлениях в матче с третьей ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером во время полуфинала Открытого первенства Австралии.

Новак рассказал, что он понимает — во время игры с Федерером следует повышать качество собственной игры. Требуется максимум агрессии и интенсивности. Во время первых двух сетов Джоковичу удалось выполнить оба этих пункта. Во время следующей партии Роджер улучшил качество игры и теннисисты стали соревноваться на одном уровне. Новак остался доволен, что ему удалось вырваться вперёд во время четвёртого сета и победить. В ином случае, игра могла продлиться гораздо дольше.

Серба полностью устраивает как он провёл матч, особенно во время двух начальных сетов. Джокович справлялся с тяжёлыми мячами и полностью контролировал ситуацию, не позволяя Федереру диктовать свои условия. Главным было удерживать швейцарца в корте и не позволять продуктивно подходить к сетке. Новак считает, что это был отличный матч с большим количеством первоклассных розыгрышей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •