Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Поздравления Новаку Джоковичу от Энди Маррея в связи с победой на Australian Open шестой раз подряд

На фото: Энди Маррей
31.01.2016
Поздравления Новаку Джоковичу от Энди Маррея в связи с победой на Australian Open шестой раз подряд

Теннисист из Великобритании Энди Маррей, стоящий на второй позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, рассказал о своём поражении в матче финального раунда Australian Open с представителем Сербии Новаком Джоковичем. Также Энди поздравил Джоковича с заслуженной победой.

Маррей рассказал, что он уже оказывался в подобной ситуации ранее, когда потерпел поражение от серба в прошлом году, так же в финале чемпионата Австралии. В первую очередь британец поздравляет Джоковича с победой, которую он действительно заслуживает. Шестой раз получить титул «Большого шлема» в Австралии это по-настоящему здорово. Новак замечательно провёл весь предыдущий сезон и отлично начал в текущем году. Стоит подчеркнуть качество работы, которую спортсмен провёл вместе со своей командой.

Также Маррей благодарит собственную команду за значительную поддержку. Теннисист сожалеет, что не смог одержать победу, но тем не менее он получал поддержку от своей команды на протяжении соревнований от начала и до конца.

Отдельную благодарность Энди отдаёт организатором турнира, которые с каждым годом всё сильнее улучшают качество соревнований в Мельбурне. Также британец выражает признательность каждому человеку в обслуживающем персонале, ведь они очень помогают всем спортсменам.

И, конечно же, Энди отдельно поблагодарил свою любимую супругу Ким, которая вела себя как истинная героиня. Британец срочно возвращается к ней домой.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •