Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня Люси Шафаржова празднует День Рождения!

04.02.2016
Сегодня Люси Шафаржова празднует День Рождения!

Сегодня День Рождения отмечает замечательная теннисистка Люси Шафаржова. Поздравляем чешку с 29-летием, желаем ей побед как на спортивных кортах так и в повседневной жизни и конечно самое главное здоровье.

Шафаржова родилась в городе Брно и первые шаги в теннисе начала делать в три годика. Профессиональную карьеру Люси начала в 2002 году и за это время пополнила коллекцию трофеев шестью титулами в одиночном разряде и восемью в парных соревнованиях. Также в составе сборной Чехии Люси четыре раза становилась победительницей Кубка Федераций.

На турнирах Большого шлема Шафаржова может похвастаться выходом в финал Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде и двумя победами в парных соревнованиях на Australian Open-2015 и Ролан Гаррос-2015. Также в 2015 году Люси занимала наивысшее для себя место в рейтинге WTA, в сентябре 2015 года являясь пятой ракеткой мира. За свою карьеру Люси заработала $8,603,907 призовых.

Концовку 2015 и старт 2016 года Люси пропускает из-за болезни, желаем талантливой спортсменки скорейшего выздоровления и возвращения на корт!

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •