Кристина Младенович оказалась сильнее Сары Эррани в матче сборных на Кубке Федераций

07.02.2016

Кристина Младенович - Сара Эррани, четвертьфинал, Кубок Федераций 2016

22-летняя француженка Кристина Младенович в двух партиях оказалась сильнее 22-й ракетки мира итальянки Сары Эррани - 7:6, 6:1, в матче четвертьфинала командного чемпионата мира - Кубка Федераций.

За 92 минуты матча, 30-я ракетка мирового рейтинга Младенович реализовала два брейк-поинта, четыре эйса и допустила две ошибки при выполнении подачи.28-летняя Эррани, записала себе в актив один бркейк, пять эйсов и совершила две ошибки на подаче.

Благодаря победе Кристины Младенович, сборная Франции вышла вперёд в противостоянии с командой Италии - 2:1.