Ричардас Беранкис проходит в 1/4 финала Memphis Open

12.02.2016

Теннисист из Литвы Ричардас Беранкис в двух партиях справился с сопротивлением представителя Боснии и Герцеговины Дамира Джумхура во время матча второго раунда американских соревнований. Итог встречи - 6/3 и 6/4.

Игроки провели на корте восемьдесят три минуты. За этот период двадцатипятилетний Ричардас, стоящий на сто второй строчке рейтинга АТР, совершил 4 эйса и 4 брейк-пойнта, совершив 1 двойную ошибку. В то же время двадцатитрёхлетний Джумхур, находящийся на семьдесят восьмом месте в мировом рейтинге, осуществил 2 эйса и 1 брейк, допустив 2 ошибки во время подач. Литовец увеличил отрыв в счёте очных сражений теннисистов - 2:0.

В следующей игра Ричардас будет противостоять Дональду Янгу родом из Соединённых Штатов.