Играет рукой: Правша
Рейтинг: 433 (138 место)

Синди Бургер (Бургер С) биография

Синди Бургер родилась 25 ноября 1992 года в городе Волендам, который расположен в Нидерландах. В настоящее время она является представителем Голландии и выступает за эту страну. Синди правша, но на игре пользуется двуручным бэкхендом. Профессиональным игроком С. Бургерр стала в 2010 году, после чего начался ее карьерный рост.

25 августа 2012 года на турнире в Германии Синди Бургер показала 2-й результат тогда ее оппоненткой была Катарина Ленерт. В сентябре этого же года Бургер играет с Катериной Ванковой, турнир проходит в Бельгии на грунте и тоже занимает 2-е место. Подобные матчи, где Бургер показывала 2 результат, проходили в апреле 2013 года в Италии. Затем в июне Синди Бургер играет на своей родине в Нидерландах.

Впервые победителем в одиночной игре С. Бургер стала на турнире в Румынии 25 августа 2013 года. Игра проходила на грунте в Бухаресте, тогда ее оппонентом выступала Кристина Адамеску, 2 сета подряд Синди сыграла со счетом 6–4. После первой победы теннисистка Синди Бургер до 2014 года снова показывала 2-й результат.

И вот 28 июня 2014 года на игре во Франции Синди выигрывает у Молинеро Флоренсия со счетом 7–5, 6–1 и во второй раз становится победителем в одиночной игре.
Первым партнером С. Бургер на парных играх стала Даниэла Сегель уроженка из Чили. Игра проходила 22 марта 2013 года во Франции. Тогда это была ее первая победа в парной игре.

В рейтинге WTA Бургер Сидни достигает высокого рейтинга 189 в 2015 году 29 июня, а уже в июле того же года рейтинг ее возрастает до 237. В основной сетке она квалифицировалась в 2015 году на матче в Колумбии.

В 2016 году Синди Бургер выходит в четвертьфинал на олимпиаде в Рио победив Хейди Эль Табах и Фиона Ферро.

Синди Бургер последние новости

Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Чарльстоне
05.04.2016
Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Чарльстоне ...
Елена Веснина - Синди Бургер, 1 раунд, Volvo Car Open 2016, Чарльстон, США Восемьдесят пятая ракетка Елена Веснина, успешно стартовала ...